Марина Задорожко

Как получить зарплату?

Мне 14. Работал промоутером с 28 августа по 1 сентября, 2-3 часа в день за 1350 рублей за всё. Мне до сих пор не отдали, когда звоню супервайзеру, она говорит, что когда ей отдадут наши деньги, она позвонит, а сейчас её самой не отдали. Как забрать свои деньги и не забрала ли супервайзер их себе?

Нет, бумаг не было, но по телефону спрашивали полное имя и фамилию.

На
Наташа

Пообщайся с другими промо из этого агентства.
Бывает иногда, что заказчик своевременно не платит, поэтому приходится ждать.
А бывает, что и накалывают.
Очень помогает общение с уже действующими соратниками, работающими там уже какое-то время.

Ал
Александра

пропили бабосы твои, забудь

Эдуард Волков

А есть ли какие либо бумаги. трудовое соглашение

Татьяна Бужак

Если твоя работа юридически не оформлена ( трудовой договор и т. п.) , то ты ПРОЛЕТЕЛ, т. к. даже в суд не обратиться.