На
Наталья

Сократили на работе, получил расчет+за неотгуленый отпуск+зарплату за 2 месяца вперед.

Могу ли получить компенсацию за третий месяц если не найду новую работу в центре занятости. Если да, то по истечении какого времени рассчитывать на нее

Юл
Юлия

меня скоращали несколько лет назад, по твоим словам четко сходится ситуация с моей, за третий месяц получил расчет на сколько помну в третий же месяц, кстати надо успеть вовремя встать на учет в центре занятости, что бы получать среднюю з/п, если не успеть вроде как в течении недели встать на учет то и получать там по косарику в месяц нафиг ненадо будет)))