Владимир Шкваркуненко

Как получить зарплаты в Москве работы без регистрации и трудовой договор задолжность 2 мес.

Работодатель не платит 2мес. Как поступить?

Валерия Николаичева

Набор слов какой-то. Я правильно поняла, что Вы живете в Москве без регистрации, работаете не официально и Вам работодатель не выплачивает зарплату 2 месяца?
Можете обратиться в прокуратуру, там Вас привлекут к административной ответственности, а Вашего работодателя - к уголовной, если Вам удасться доказать, что Вы вообще работали.

Ал
Алла

Господи, о чем только люди думают ват так "устраиваясь" на работу...:)) )