Мария Фортунатова

Как получить расчет при увольнении?

Я вышла на работу бухгалтером по расчету зарплаты. Спросила, когда писать заявление о приеме, главбух сказала - потом напишите- в программу себя ввела с первого рабочего дня. Отработав четыре дня поняла, что фирма очень странная и решила уволиться. Теперь главбух говорит, что ничего оплачивать мне не будут, поскольку я не написала заявление о приеме на работу. Что делать?

Василиса Печерская

Или в суд, но это не особо выгодный вариант, время больше потратите, либо берёте ствол или нож хороший, и так не заметно для кого-то пугаете бухгалтера и высказываете что вам нужно. Я так с ножом делал, когда мне зарплату не выплатили (я тоже трудовой договор не заключал, думал нормальные типы) , но там обстановка другая была, всё происходило на улице, короче я просто отфигачил не много начальника (там начальник вообще такой мелкий, мне повезло с этим)) ) забрал телефон нормальный и кошелёк с капейками, это было полтора года назад и до сих пор ко мне мусора не приходили. Там ситуация такая была и начальник наглый из другого города, поэтому нормально я всё сделал, только денег в два раза меньше получилось, но хоть что-то)))