Евгения Таранова

расчет при увольнении как получить

машина с манипулятором задел рекламную вывеску краном немного подпортил на предприятие наезжают грозятся подать в суд требуют выплатить 20тысяч предприятие предъявляет мне я уволился так как 2месяца не выплачивают зарплату при увольнении не расчитали ,

Со
Софья

Иск в суд. В срок три месяца с момента увольнения. А ущерб пусть доказывают...

Игорь Малиновский

В соответствии со 140 статьей ТК РФ работодатель обязан выплатить расчетные в последний день работы. Не выплачивает - подавайте иск в суд. А ущерб - пусть взыскивает через суд.