Радик

Как уволится и получить зарплату?

Работаю администратором-кассиром в баре. К сожалению я не оформленна по трудовой, на все мои просьбы оформить меня управляющий вот уже три месяца кормит меня "завтраками". Проблема в том, что уволится с этого места работы, это все равно, что подарить работодателям зарплату за 15 дней.
Как быть в этой ситуации?

Подумываю о том, чтобы уволиться прихватив свою зарплату из кассы, но боюсь не будет ли после этого проблем с законом?

Иван Иванов

Вы работаете "неофициально" - значит - не работаете, т. е. , с точки зрения закона для бара вы человек посторонний.. . Ну, и как будет выглядет, если посторонний человек заберет из кассы учреждения деньги? А будет выглядеть это, опять же с точки зрения закона, банальной кражей (ст. 158 УК РФ).. . Мало того, если хозяин умный, он легко докажет, что в кассе был 1 миллион рублей, ещё и на вас "наварится"...

Лестат Маланин

Посодют, предъявив не 15 тысяч, а 200.

Сергей Спиридонов

Если ты в этом городе не живёшь, и собираешься слинять в свой город итд Берёшь в аренду лазерный принтер печатаешь 500 или 1000 - и вместо этого в кассу подкладываешь напечатанные, а берёшь ориганалы берёшь тысяч 500! И сматываешь удочки например Улетая на Бали на три месяца итд. А твоего шева поймают с поддельными! А ты типо и неработал

Оксаночка Шоколадка

Скорее всего придется потерять свои 15000р, раз вы не устроены. Брак из кассы не рекомендую, это все же воровство. Хозяин скажет, что взял вас на стажировку и вы в первый же день украли из кассы ...сумму денег и попробуй докажи обратное. Советую получить получку, а до нее работать спустя рукава.