Александр Серенко

как же узнать зарплату колллег. как же узнать какая зарплата у коллег? Может меня обманывают !

Рустам

один из бестакнейших вопросов. зарплата устраивает - работай. нет. так нет. какая разница. что у знакомого в кармане

Ив
Иван

Замути с главбухом)))

Анфиска Орлова

у начальства

Самсон Саакян

а вы почитайте договор.. . приложение к договору.. . и остальные документы прилагающиеся к ТД.... если вы ни где ненайдете и слова о том что это конфидициальная информация спрашивайте у руководства сотрудников или взлом сервера....

Анастасия

Успокойтесь вы. С чего бы им больше, чем вам платят? Всем одинаково платят. А зарплату чужую считать неприлично, это конфиденциальная информация. Считайте свои деньги, а не чужие. И вам самому проще жить станет. Я вот знаю зарплату любого сотрудника нашего предприятия, могу узнать все о нем. Но мне как-то и в голову не приходило сравнивать свою зарплату с чужой. Мне-то все равно ее не дадут, а как и мою кому-то.

An
Andрей

Ну, узнаете Вы, что у кого-то зарплата больше, ну и что? Вам от этого явно легче не станет, только нервы себе портить начнете: завидовать, возмущаться, скандалить и т. д. Если считаете, что работаете больше остальных, идите к начальству и просите повышения, не заглядывая в чужие карманы. Не устраивает зарплата на этом предприятии, поищите, где больше платят. ..но всех денег все равно не заработаешь, вот так как-то....