Иришка Круглова

заявление на коллегу !

будет ли участковый расматривать мое заявление по поводу того что коллега меня пинула и угражает вышибить мозги сведетелей нет следов побоев пока нет! пойдет ли он кней на разговор ?

Galina Viktorova

он тебе скажет - когда вышибут мозги -тогда и приходите ..

Дарья Бекишева

Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

Государственные инспекторы труда при осуществлении федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, обязаны соблюдать законодательство Российской Федерации, права и законные интересы работодателей - физических лиц и работодателей - юридических лиц (организаций) .

Государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную) , ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.

Алексей Мольков

на диктофон запишите угрозы или снимите на видео и покажите им