Евгения Кузнецова

как забрать заявление на увольнение по собственному желанию? есть ли какое нибудь заявление о том что бы забрать его?

а если скажут что оно затерялось? куда именно обратиться?

Милена Азатян

Следует писать новое заявление с просбой отозвать заявление на расторжение трудового договора. А потеряться первое заявление не должно.

Ренат

пишете новое заявление, лично или заказным письмом: согласно ст. 80 тк рф, я отзываю свое заявление от __ 2013 об увольнении по собственному желанию. хочу продолжать работу в нашем коллективе. дата подпись

Виктор Березовский

Если на Ваше место уже приглашен другой работник, то отозвать заявление не получится

Мария Горбачёва

просто прийди и забери

Пашка Борисов

Просто приди и забери.

Selvins Bite

Просто приходите и забираете.

Мырза Саматов

приди в отдел кадров и подай новое заявление - Раннее поданное заявление прошу считать недействительным ! -число и подпись! только так !