Сергей Крутяков

работа с 31 декабря по 8 января как оплачивается? может ли работодатель установить свою зарплату?

у нас ставка идет 100р в час. оклада как такогвого нету

Леонид Николаев

Оплачивается в двойном размере по ТК РФ. Но! Если вы получаете часть зп в конверте, то работодатель устанавливает свои законы и может не заплатить вовсе.

Илья Зернов

Если оклад. то оплачивается, согласно трудовому договору. Просто оплачиваются рабочие дни, но в большем размере

Ро
Роза

Оплачивается как праздничные дни, то есть в двойном размере

Людмила Брановец

так работодатель и устанавливает зарплату ( с учетом требований ТК РФ)
если вы работали в выходные /праздничные дни - обязан оплатить в 2-м размере или предоставить отгул

Алла Шклярук

с 1 по 5и 7 в дойном размере, все остальное как всегда...