Светлана Дейлова

Увольняюсь с работы 31 января

работаю по графику 2 через 2, в обходном листе количество смен 11, по факту отработано 13. Два дня выпало на работу в праздничные дни, их вписывать в обходник не хотят, зп черная. Как быть?

Солнечный Зайчик

Прав не имеешь. Как отмечено, так и заплатят.

Сергей Гурьянов

При зарплате в конверте (чёрной) вопрос решается только переговорами с работодателем.
Поскольку при отсутствии документов о работе, доказать крайне сложно, нарушение Ваших прав.

Юлия Бенделиани

Ни как не быть.. . При "черной зарплате" радуйся, что хоть 11 смен на оплату поставили.. . Могли бы при увольнении выплатить "белую" часть, и гуляй.. . Вот странные люди, когда они у государства воруют, посредством черной зарплаты, так все нормально, а когда у них что-то своруют - сразу вопли типа "что мне делать" или "как госудрство меня может защитить"... А никак...