Ев
Евгений

Возможно не увольняться.

Если человек работал коммунальном хозяйстве контролёром по договору без оформления на постоянно, может ли он расчитывать на статус постоянного работника, по истечении какого-то времени работы без перерывов? Этого человека хотят подвинуть, чтоб освободить место.

Марьяна

Конечно не можете. Если Вас захотят подвинуть, Вас подвинут любым способом. Рассчитывать в нашей стране на какие-то гарантии, закрепленные в документации бессмысленно.

Максим Комаров

По какому договору человек работал? Если по договору гражданско-правового характера, который постоянно перезаключался, то советую сходить в юр. консультацию, такие договоры часто содержат признаки трудового и их в суде можно признать трудовым и обязать работодателя оформить все правильно.

Олеся Пируева

не бывает по договору без оформления) скажите какой договор ) трудовой у вас сейчас на руках или гражданско-правовой?