Игорь Васин

возможно ли не увольняться с работы если ребенку уже 3 года но нет садика, и не с кем его оставлять. В сад попадем возмн

В сад попадем возможно только в следующем году.

Denis Kasumov

По закону - нет! Ну если только договоритесь с работолателем, что Вас потом снова возьмут.

Шамиль Ибатуллин

Нет. Если только вам пойдут на встречу и разрешат оформить отпуск за свой счет.

Толик Смирнов

а вы не стесняйтесь. .
идити или пишите. . тормошите местную администрацию.. .
та что то было .. какая то помощь по этим делам. .
если нарветесь на дураков .. не сдавайтесь .. идите к их начальникам...

Св
Светлана

Попробуйте еще на какой-то срок взять отпуск без сохранения заработной платы. Статья 128 ТК РФ органичений по продолжительности отпуска не устанавливает - было б согласие работодателя.