Николай Илюшкин

Как вы считаете? когда ребенка лучше сдавать в садик в 2 или в 3 года?

когда ребенка лучше сдавать в садик в 2 или в 3 года?

Максим С

Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленького мальчонку:) )
Смешно звучит: сдать ребёнка в сад:)) )
Наверное, ребёнка нужно отправлять в садик, когда он готов уже быть хоть немного самостоятельным.

Александр Федосов

Чем позже - тем лучше!
Если рано сдавать в садик - будет очень часто и тяжело болеть.
Не раньше 3-х лет это уж точно.

Лидия Ежова

Лично я против садиков. Отдайте тогда, когда будет место и нужно выходить работать. 2 или 3 без разницы, если ребенок садовский.

Леонид Сытник

если тянется к детям и к пост. людям, то можно и в 2.

Элмира Нурбай Кызы

В 2 года, адаптация проще проходит. В 3 года накладывается кризис 3х лет.

Юля Климова

Все, кто из моих знакомых отдавал детишек в садик, у всех детки болели. Хотя конечно не исключено. что и в 3 и в 4 и в 5 будет болеть.
А если есть необходимость, то конечно во сколько нужно во столько и отправить в сад:) )
Думаю что до 3 лет для детей больше важно общение с мамой: )
А там уже можно и в общество:))

Вячеслав Шишкин

В 3, но если надо на работу, можно и в 2.

Ак
Акрам

я в два отвела : место так рано дали... болел ужас... да и в три года болел.. но! столько полезного узнал, многому научился...

Бактыгуль Амираева

сдавать? это как? - как чемодан без ручки?

Света Миронова

я думаю, что до 3х лет ребенок должен находиться с матерью.

Андрей

если вы пишете "сдавать", значит вам прямо сейчас нужно от него избавиться какая вам разница сколько ему лет. сдают пустые бутылки

Максим Гусев

За несколько месяцев до того, как выходить на работу.