Евгений Антонов

скажите пожалуйста, что понадобится ребенку в садике в 2 года?

В этом году собираемся в дет. садик, а воспитатели не говорят список того, что будет нужно. Помогите пожалуйста, хотелось бы заранее подготовиться.

Di
Dimarik

запасные колготки это точно... и вообще сменная одежда... как в грязе-песочке искупается.. будете по дороге домой в подол прятать...

Ба
Баркова

Несколько трусиков, футболочка, носочки, влажные салфетки, сменная обувь (только с пяточками) , кепка, полотенце, мочалочка для ног (это набор на летнее время для малышей)