Ка
Кариа

скажите пожалуйста как в Украине определить ребенка в садик без прививок?

At
Aton

Не знаю как у вас в Украине, а у нас в России не возьмут, так как кому охота брать такую ответственность на себя. Да и вам неужели не жаль своего ребёнка. Ведь в саду столько инфекции порой бывает, так как деток очень много и не известно с кем они могут контактировать. Ведь без прививок если ребёнок заболеет этими болезнями спасти его будет очень сложно. У нас пока не сделаешь прививки, в сад не берут, думаю что правильно и делают.

Канжар

обязательно с привывками)