Дианова Ольга

После двухнедельной отработки меня автоматически увольняют?

Если у меня в заявлении есть просьба о том, что прошу уволить в последний день отпуска, могут ли меня уволить не сразу после отработки?
P.S. Дата написания заявления - 22 сентября, последний день отпуска - 15 октября, то бишь, пройдёт 3,5 недели!

Hellen Petrovskaya

Написано - после отпуска, так и уволят ПОСЛЕ отпуска. Однако вы можете и продолжить работу, если за это время нашли замену.