Евгений Герасимов

Командировки во время двухнедельной отработки.

Имеет ли право работодатель заставлять ехать работника в командировку, если работник находится на двухнедельной отработке в следствии увольнения.

Ал
Алексей

Если срок командировки не выходит за пределы последнего рабочего дня, то имеет

Егор

Если работник уведомил своего работодателя, что желает расторгнуть трудовой договор, и при этом не в отпуске и не на больничном, то обязан выполнять свои трудовые функции. Только какой смысл работодателю в это время работника отправлять в командировку....

Ка
Катя

Имеет право. Но поскольку работнику уже плевать на все, он скорее всего откажется