Максим

Как лучше встретить мужчину из двухнедельной командировки, чем его удивить?? ? )))

Павел Сметанин

Да он и так будет рад.. Что наконец то дома. .
Если конечно у ВАС все оке.. .
А так---Хороший ужин спиртное, и ванна с пеной и солью,
И конечно с тобою..))

Евгений

кем-нибудь в шкафу

Иг
Игорь

снимай трусы и ложись

Ирина Беккер

Пельмени и борщ приготовь)))

Елена Васильева

Правильный вопрос не "как", а в чём)))

Надежда Рудакова

ни в чём ему не отказывать

Ол
Олег

Подтянись двадцать раз на турнике, удиви его своей прекрасной физической формой.

Дмитрий Индюков

для начала накорми и отмой, потом свечки зажги, выстави шампанское, потом отлучись ненадолго и вернись к нему в длинном платье на голое тело

Сергей Павлов

После двухнедельной командировки он любой твоей частью тела удивится

Миша Маликов

скромностью. он в командировке натрахался по уши. . пустьполежит и отдохнет