Александр Колбасников

как бы поинтереснее встретить мужа из командировки?...

Ну я серьезно....))))))))))))))) ) вариант с любовником был)))))))))))))) ) ну шампанское-белье.... чего ндь новенького бы

Ирина Минакова

любовника пригласить

Паша Прокопенко

шампанское. закуски.. вы в платье. красивое белье. свечи. ужин вкусный.

Светька Матвеева

в постели с любовником)

Ан
Анна

...вариант с любовником был.. .
А вот с этого места поподробнее

Анатолий Степовой

накормить.... думаю удивится

Dinara Mirzoeva

Поехать в гости к нему - когда он в командировке последнюю ночь.

Павел Артемьев

лечь голой в пельмени))))

Маргарита Таранова

главное не устраивайте никаких выяснений - а там - приятного вам время провождения