Александр Сысоев

Ждать ли от мужа подарок из командировки?

Блин так обидно, муж уезжал в командировку в оаэ, причем сам себе ее придумал, т к сам себе начальник, пр мелким делам, но я то знаю что он хотел просто отдохнуть и покупаться на море, оставил меня на 4 дня с двуми детьми, у нас двойняшки 9 месяцев, звонил каждый день, слал счастливые фото на море, а я как дура с детьми в мыле одна дома носилась, и вот день приезда, ну думаю хоть подарочек мне привез, хоть какой то сувенир, знает что я тоже давно на море хочу, но т к ляльки позволить это не могу. Заходит несет большой пакет и сразу говорит я только тебе ни чего не привез, достает штаны себе новые, куртку, водолазку, детям 2 костюма на размер меньше чем они сами, и все.... Вот что тут сказать? Я в слезы, он меня еще и меркантильной назвал, заказывала ему колечко какое нить простенькое, говорит не нашел, заказывала бейлис, говорит вообще не слышал, а что то из вещей дак все дорого и для меня ни чего нет. . .Вот как бы вы отнеслись к такому? ? Хоть бы цветов купил чтоб мою обиду сгладить, я все еще плачу от такого не внимания ((((

Алексей Воронин

Я бы тоже ждала подарок и очень обиделась от невнимания!

Сергей Рассказов

Надо еще раз попросить (хотя понимаю всегда сложно просить подарок) что-нибудь понятное для него. Я иногда прошу подарить мне опдарочек, он не дарит - это ужасно... ((( никак не заставить делать то, что не хочет

Victoria Eduardovna

Я бы обиделась и вообще бы с ним не разговаривала. Объясните. что тут дело совсем не в меркантильности. а в элементарном внимании. Нормально, главное себе набрал шматья.
мой часто ездит в командировки и сам. по своей инициативе что нибудь привозит.

Дмитрий Грачев

Мой привозил. А Ваш - эгоист, скандал ему устроить!

Вадим Эрлих

....Более того, он и в Эмираты наверняка ездил не один)).

Алена ***

Он точно был не один и при подружке даже постеснялся вам что-то поискать. Обидно, конечно.