Елена Ракитина

Чем себя занять, если муж в командировке ?

Va
Vadim

Приходи ко мне, книжки почитаем....

Сергей

Шкаф подремонтируй. . Дырочек и щелей в нём маловато. . :-)))

Филюк

Если вдруг есть чес и зуд
Массажисты вас спасут!! !
123 45 67 Жорик.

Митя

запостить еще голых сисек

Владимир

у соседа соли займи и заняться будет чем.. с кем.

Марина

А сходи ка в баньку !!!
http://www.youtube.com/watch?v=Mifk9HM9FrQ

Ре
Регина

Проверте чем заимается муж в командировке и проблема будет решена надолго.

Чв

...ну, вязать макраме или носки, вышивать платочки носовые или рушники - вряд-ли получится.. выпиливать лобзиком или фигурно набивать гвозди в пенёк - тоже вряд-ли заинтересует... может пиво пить с чипсами или сэмэчки чулюкать))

Антон

Займись искусством, сходи в музей.

Ап
Апроо

Устрой ему приятное возвращение - переклей обои, вынеси телевизор из спальни, свари холодец.. .

Ан
Ангела

Сесть за диссертацию... оооооооооооооо, упаси бог))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Для начала можно протереть пыль в шифоньере.
Перебрать все вещи на полочках, не нужное выкинуть.
Посмотреть на то, что осталось, поправить.
На все про все ушло времени 30-ть минут.
Еще раз посмотреть на все что осталось и выкинуть на хер.
...)))

Иришка

Хм.... И после этого они утверждают, что мы мужики только об сексе и думаем.))))))))))))))))))

Василий

попробуй заняться ожиданием

Дарья

В музей сходите, в библиотеку....

Ве
Вера

Ну вот!! ! Не успела за суженным дверь закрыться.... началось

Ма
Мария

Привести себя в форму.

Саша

А этот вопрос нужно задать в другой категории

Tohir

Помчаться за ним.. как декабристка...