Виталий Ремизов

муж контрактник в командировке

Муж контрактник, уже 3 месяца в командировке в другой области. Возможно учавствует в боевых действиях. И уже неделю совсем не выходит на связь. Очень волнуюсь. Подскажите, могу ли я приехать в его воинскую часть и спросить хоть какую нибудь информацию, хотя бы что живой и здоровый. Скажут ли мне что нибудь, к кому обращаться и какие документы брать?

***светлана ***

не дергайся и его не отвлекай, не связывается, значит не может, а у беды ноги длинные, если бы чего случилось уже бы сообщили.

Александр

Приедете в часть, там на КПП подскажут к кому обратиться

Аня

не надо дергать его, его окружение. И надо самой быть поспокойнее.
Не буди лиха, пока тихо.

Надежда Приходько

Сходите на прием к командиру части или к заму. По телефону никто ничегон е скажет.