Anastasiya Omarova

Муж на сутки в командировке. Чем занять себя? Как то тоскливо и печально.

Cтас Редька

А где же дети? (

Алексей Пучков

Пиши адрес, я приеду и развлеку!
P.S. Презервативы с каким вкусом брать - с банановым или с клубничным?

Павел Сатин

Подружками встретьтесь. По магазинам пройдитесь. Муж приедет завтра? Так пирогов напеките!)

Елизавета Косарева

..)).. а мой вообще вахтой работает. . 20 на вахте. . 10 дома..). . и чем бы мне таким заняться..))...

Иван Мейхер

Салон красоты посетить

Ал
Александра

Самое подходящее время привести любовника. Будет весело и радостно.
И не пишите, что Вы не такая... Мы мужу не скажем.

Се
Сергей

стирка, уборка, готовка

Юлдуз Ганиева

Я бы спела "Аллилуйя)) "

Татьяна Гапенко

я либо фильмы нахожу по вкусу, либо читаю)

Ольга Баранова

Убраться в квартире! Почитать, порукодельничать!

Катя Токарчук

Почему мне самой никогда не скучно?

Ел
Елена

Отдыхать! Читать, сделать отложенные дела.

Владислав Ященко

перетряхни гардероб

Yulia Naumova

посмотри бразильский сериал

Юл
Юлия

Напиши ему письмо. Приедет прочтет. Или сделай из фоток красивый фотомонтаж с оригинальными подписями. Ему понравится. Оценит

Татьяна

Ну, многие чем угодно занимаются. Можно почитать, фильм посмотреть, поделать что-то руками (повязать, вышивать) , музыку послушать, концерт посмотреть, опять же, если творческий человек, то некоторые в отсутствии мужа пишут песни, как моя любимая певица 😉
А, еще гостей позвать можно. 🙂