Ир
Ирина

Чем заняться порядоШной даме, если муж в командировке, а любовник в отпуске на морях? ) Здравствуйте!

Андрей Долбин

Себя подоить, глядишь к приезду мужа молока нацедишь)))

Di
Dima

вяжи давай.. одному носки... другому шарф... зима скоро... а они у тебя раздетые оба бегают)))))))

Alexandr Biryukov

Собой заняться - шоппинг! ! Подружки! Салон красоты!

Марьям Харламова

Замужняя порядочная дама имеющая любовника, сходи на исповедь...

Ирина Мурлина

Мужика по вызову заказать

Ло
Лола

Точно, Полина! Обновить фартук и сменить подойник. И любовнику приятно, и мужу хорошо!

Св
Светлана

Сложно, сложно...

Наталья Каминская

столько дел, столько дел.. . надо печку растопить

Ох
Охренеть

Согласен. . Шли б Вы погулять, а то тут повадились местных баламутить

Алексей Карпов

собой любимой-шопинг!

Ольга Аймадинова

Если есть любовник УЖЕ не порядоШная...

Светлана

Е-мое, в кабак с подружкой забуриться. Мужчины твои не оценят добровольное затворничество.

Алёна Евтеева

Добрый день! Я бы в постельке повалялась с горячим шоколадом и книжкой

Лексей Георгиевский

Себе любименькой посвяти время и прикупи что-нибудь из одежды к возвращению любовника.