Светлана Ерофеевская

Как уволиться без двухнедельной отработки из крупной компании?

Алексей Логинов

Написать заявление об увольнении, подать со всеми доказательствами (штампик канцелярии, отдела кадров...) , а на следующий день взять больничный (но не покупайте, это бланки строгой отчетности, любую организацию проверяют, на основании каких документов оплачивается больничный лист и если вас словят с подделкой, рекомендации в дальнейшем будут не самые лучшие) , вызовите к себе на дом врача из поликлиники и договоритесь либо просто скажите, что плохо себя чувствуете, голова кружится уже неделю, падаете и т. д. Он вам итак больничный выдаст.

Юрий Заугров

набить морду начальнику

Алёна

Больничный купить

Алена Аленушка

написать на увольнение и отпуск.

Даша Елманова

послать его на три очень красивых буквы на х*у

Николай Сущинский

Ещё один хороший путь: заявление на отпуск, а на следующий день-заявление об уходе. По ТК РФ-первый день выхода на работу из отпуска-последний день работы, с полным расчётом и выдачей трудовой книжки.

Иван Гашевский

самый лучший вариант Антона!!!