Анастасия Москвичева

могу ли я уволится без отработки?

Алина Ярцева

При желании все можно

Кристина Минеева

По взаимному соглашению с администрацией или только на пенсию

Рахима Достамбаева

Только если работодатель согласится.

Анна Морозова

нет по тк после написания заявления заявления 2 недели минимум 1 месяц максимум если договор найма (не по тк) то можно

Вероника Никонова

Если работаешь официально, то по согласованию с начальником...

Надежда Ильина

Если с руководством в нормальных отношениях и сможете договориться)))

Sveta Povolotskaja

смотря какую должность вы занимаете и какие у вас отношения с руководством.. . пойти на встречу всегда могут. . а вообще по законодательству по моему всегда должны отрабатывать. . точнее вы должны поставить в известность руководство минимум за две недели. . сообщив ему об этом в письменном виде. в заявлении то есть. . где он тоже должен поставить подпись что ознакомлен...

Екатерина Широкова

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Игорь Швырлов

Написав заявление, как и положено, за 2 недели.

Ivan Kirichek

это на усмотрение начальства. если уж заставят 2 недели отработать, всегда можно на больничный уйти

Дарья

Можно, на усмотрение работодателя

Елена Зимарева

мне кажется что можно в связи с переездом на новое место жительства

Н&
Надежда &&&&&&&

По соглашению с работодателем

Александр Перминов

Вариант к предыдущим ответам: отпуск с последующим увольнением