Наталья Турманенко

прработав 5 дней меня увольняют что мне делать если работа мне нравиться

Спасибо за ответы // вообще-то я спрашивала не для себя у меня все нормально с работой //

Александр

Мало инфы, а так убедить руководство этого не делать

Елена Кушникова

Изучите русский для начала.

Да
Дарья

Это что ж такое можно было за 5 дней наработать ( а скорее натворить) чтобы начальство предпочло вас уволить сразу,?,,

Аида Турсуналиева

Не бухай на работе.

Денис Юдин

Да Мало ли что Она Тебе нравится. Значит Вы работник такой! "Суперценный"

Андрей Evolution

видимо, всё, что могли-Вы уже сделали 🙂

Георгий Дымов

Видимо Вы такой "ценный" работник, то работодатель понял это за 5 дней. Искать новую работу.

Павел Щ Nevs И Юля

Смотри на моей страничке в разделе видео!

Карнелия

Уважаемая Ольга! Такого не бывает, что работника по истечении 5 дней - уже и уволняют. Значит, с Вами не оформлены документы в соответствии с ТК РФ и работодатель этим пользуется. При заключении трудового договора работнику может быть установлен испытательный срок до 3 месяцев. И вот если он его не пройдет, вот в таком случае работодатель имеет право работника уволить.