Юл
Юля

Что делать если не хотят увольнять с работы

Я не официально работаю администратором в магазине и подал заевление на увольнение сказали 2 недили отработать что бы они смогли найти замену хотя врооде как я должен 3 дня отработать а теперь мне говорят что не будут увольнять и не подписываю заявление если уйду то не заплатять за 2 недели что я работал что делать подскажите

Just-Do It

НЕофициально- ничего не докажешь!

Ка
Кариа

две недели на отработку. а если вы неофициально работаете, о каких заявлениях вообще идет речь?

Заболотный Максим

Ни кто не даст гарантии, что отработав две недели - выплатят з/п. Отработка в данном случае не предусмотрена

ДА
Джон Абрахам

могут вообще ничего не заплатить и можете не отрабатывать

Айнагуль

Если решили уволиться, то можете на работу вообще не выходить с любого дня, устно предупредили, вещички свои забрали и - привет! Про зарплату можете забыть, заработаете ее в том месте, где будете работать официально. Если работа неофициальная, то и зарплата неофициальная, никому ничего в этом случае Вы доказать не сможете и никто Вас защищать не будет, а уж государство тем более: Вы же налоги не платите, с государством не делитесь. Лучше уходить прямо сегодня, никто Вам за те дни, которые Вы дальше ходить на работу будете, не заплатит, можете в этом даже не сомневаться, а могут еще и придумать какую-нибудь проблему для Вас.

Ев
Евгения

Как Вы можете подать заявление, если работаете неофициально? Вас нет в этой организации. Вас разводят с не оформлением трудовых договоров. Уж сколько говорено, так все равно, идут работать неофициально, чтобы на грабли наступить очередной раз. . Нет Вас Сергей в штате. Так, что Ваша зарплата ку-ку.