Виктор

Отпуск 28 дней. Когда лучше увольняться. В 1й день или в середине

Как в эттм случае подать заяву

Маргарита Гончарова

Если вы хотите, чтобы 14 дней, за которые обязаны предупредить об увольнении, вошли в дни отпуска и при этом хотите отгулять весь отпуск, то лучше писать заявление об увольнении в середине отпуска. Если напишите в начале, то вас уволят на 14 день, вне зависимости от того, сколько дней отпуска осталось догулять.

Vladimir Rodin

Разницы нет, тебя все равно уволят последним днем отпуска