Jasur Umarov

увольняюсь с работы, сколько дней нужно отработать после написания заявление об увольнении

Алексей Жуков

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.(ст.80 ТК РФ)

Светлана Субботина

14 дней или 3, если вы на испытательном.

Татьяна Божок

Нисколько. Дал заявление начальнику и свободен.

Ра
Рамаз

1-2 недели

Евгений Почкалин

2 недели. Но можно и договориться что бы без отработки уволили. Совету Вам зарегистрировать заявление у секретаря.

Trend Stayler

две недели

Анна Пушкова

Понятие "отработка" в ТК РФ отсутствует. Ваша обязанность предупредить руководство, что Вы увольняетесь, за 2 недели до предполагаемой даты увольнения. Если вы не сильно нужны на предприятии, если у Вас есть замена, то руководитель может уволить Вас на следующий день после подачи заявления. Поэтому, в заявлении ВСЕГДА ставится дата: "Прошу уволить меня с.., "....

Лена Ларюточкина

Вы должны предупредить об увольнении за 2 недели.
Т. е. дата увольнения через 2 недели.
Если пишете заявление сегодня, то дату укажите 14 ноября. Это будет ваш последний рабочий день.