Ева Матиева

Подскажите, сколько нужно точно отработать, после написания заявления об увольнении? СПАСИБО

Фарход Садыков

по желанию работодателя может задержать до 2 недель

Катюша Федосеева

2 недели. Но могут и сразу рассчитать.

Татьяна Афонина

если нужно уйти сразу, берёте больничный на 2 недели

Джа Халилов

2 недели и расчёч в течении 3 раб дней.

Влад Смирнов

СТ. 80 ТК РФ. Работник имеет право расторгнуть трудовой
договор, ПРЕДУПРЕДИВ об этом работодателя в письменной форме не позднее
чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Например, если 23.04.2014 написали заявление, с 24.04.214 начинаем отсчитывать 2 недели, 07.05.2014 будет днем увольнения. В заявлении от 23.04.2014 пишем: "прошу уволить меня по собственному желанию 07.05.2014 г. ". В заявлении обязательно нужно указывать дату увольнения, работодатель не вправе определять ее самостоятельно. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.