Ольга

Могу ли я отработать 2 недели не сразу после написания заявления об увольнении а например придти через 3 дня?

Эльдар

предупредив работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения, вы обязаны, по день увольнения включительно, продолжать работу в прежнем режиме. а если вы, написав заявление об увольнении, явитесь на работу "через 3 дня", то вас за прогул уволят.

Евдокия Лабазова

??? Нет такого понятия в ТК, как "отработка"... Вы предупредили работодателя за 2 недели о своем намерении уволиться, и пока он рассматривает ваше заявление, вы просто ПРОДОЛЖАЕТЕ работать...

Андрей Борзов

Ты хоть сама поняла, что спросила? Уволиться можно с момента написания заявления, нужно только правильно аргументровать. Я могу уволиться практически с любой работы без всяких, так называемых, "отработок". Нужно знать законы и само предприятие!