Машка Андрейчук

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, могу ли я уйти в этот же день? или надо 2 недели отработать?

Валя Васильева

Зависит от ситуации, можно засчитать не отгуленный отпуск за отработку или уволится за 3 дня если на испытательном сроке ...

Вера Котенко

отрабатывать две недели либо на две недели взять больничный с условием что ты принесешь больничный лист.