Lipo Gevorgyan

приснился сон? с 31 декабря на 1 января

приснилась что я стою за оградой на заднем дворе и вижу огонь забегаю во двор, а там печка стоит и у нее дверь открыта и с нее огонь валит я подбегаю закрываю дверь и думаю, а почему собаки даже не лаили ведь такой огонь валит?

Александр Карпачев

Большое пламя во сне — знак того, что ваше желание осуществится. Маленькие огоньки во сне означают друзей.

Сергей Сазонов

ну что можно сказать о вашем сне.. есть у вас любящие друзья..