Серега Пирогов

Мне приснился сон с 7 на 8 января 2014г.

Моя бабушка (она ещё живая) сказала мне, что я умру после 23 или 23 числа (я не поняла точно)... но точную дату не сказала. Что это может значить?! Прошу вас шутками и сарказмами, чёрным юмором не отвечайте, не очень приятно такое читать... .
с Ув. Лера.

Ксения Зурина

Жить будете долго!

Кристина

Если сняться люди которые при жизни еще живые, то не надо забывать что во сне могут явиться в их облике персоны не очень приятные ( сатана и т. д) , а вплоть и даже с намерениями плохими, молитесь перд сном, и не внушайте себе лишнего, да хранит Вас бог!

Ни
Нина

не заморачивайтесь... возможно подсознательно смерти боитесь... вот и снится