Ninel Mnemonikkk

Растолкуйте вещий сон (28 декабря приснился)

Приснился сон, в котором я пошла к своему бывшему парню
У него сейчас в жизни есть девушка, причем беременная
Я пришла к нему, сначала думала, что он не способен на измену.. . Но потом начал лезть ко мне. . в итоге мы поцеловались. . меня тогда нахлынула страсть. . потом он очень быстро кончил.. . но не в меня, а на меня немного, и на потолок. . а потом в тёмную-тёмную комнату вошла его мама, сказала, что к нему пришли
и у меня почему то отпало желание изменять
я подумала это его девушка, но оказалось нет
потом еще 1 девушка пришла, и тоже не его
после этого я пошла на улицу и мне позвонил мой парень, я сказала что я рядом с его ст. метро и тут он появился
у нас с ним по жизни уговор не врать друг другу
мне было очень противно от того, чего я сделала
я хотела ему рассказать, но знала, что он не простит ( в жизни я ему 1 раз изменила в начале отношений и он очень сильно был на меня обижен, из-за поцелуя с другим)
потом мы пошли к дому моего бывшего (но он не знал чей это дом)
потом бывший и мой нынешний парни поменялись (нынешний остался в квартире, а я с бывшим пошла курить в подъезд)
и я бывшему сказала - не заходи домой, я сейчас оденусь и мы выйдем. а ты тогда зайдёшь
нынешний подумал, что мама это моя или моей мамы знакомая. . потом неожиданно зашёл бывший, и я убежала.. .
мне было очень стыдно
в конце сна я знала, что не сплю. . то ли сама спросони сон "нарисовала", то ли он сам продолжался, но я уже знала, что не сплю.. .

Марина Александрова

измените, в вашей жизни всё перевернётся

Лидия Евдокимова

вещий, когда сбудется, а это просто сон наяву - херня, просто думаешь о бывшем вот и все