Анастасия Любимова

Что значат сны, приснившееся с 31 декабря по 1 января?

Приснилось, что подарили красивый букет красных роз. (но вот кто дарил, видно не было) .

Лена Большакова

Роза – Цветущая роза снится к радости и счастью; срывать розу - к скорому супружеству; получить ее в подарок - знак, что вас ждет верная любовь, счастливое будущее; ощущать во сне запах розы - знак долгой жизни. Розовый куст во сне видеть - к счастью в любви, радости. Алая роза символизирует любовь, нечто, связанное с родственниками, ваши душевные силы. Ярко-красная роза снится к разлуке, опасности для любимого человека, желтая роза - к ревности, голубая роза - знак, что вы забудете прошлое и начнете новую жизнь. Увядшая роза символизирует безвозвратно пролетевшие радости, окончание чего-то хорошего. Осыпавшаяся роза - к концу безмятежной жизни. Засохшую розу найти - означает напрасно будить прежние чувства.