Вадим Терещенко

можно выбить зарплату за январь, работал неофициально

Работал неофициально, зарплату не отдали за январь. Можно выбить какими нибудь способами или уже поздно?! Пожалуйста подскажите!!!

Александр Климов

Забудь.
По закону ты не работал.

Анастасия Балясникова

только неофициально. либо в суд, при этом бремя доказывания, что вы там работали лежит исключительно на вас. с вас же никто не снимал ответственность за то, что вы уклонялись от уплаты налогов, при этом доказать, что вы об этом не знали. нереально.