Марина

невыдали зарплату работала неофициально что делать и что получу при полачи в суд белорусь

Катюха Маркова(Агуреева)

Не совсем так, как ответил предыдущий знаток.
Для начала Вам следует установить в суде факт Вашей работы у данного работодателя по трудовому договору в конкретной должности с конкретной з/платой. Для чего потребуется показания свидетелей и документы (любые, подтверждающие этот факт) .
После этого Вы вправе уже требовать (опять же в суде) взыскание с работодателя невыплаченной Вам з/платы за конкретно отработанный период.
Все эти исковые требования можно изложить в одном исковом заявлении с приложением к нему документов, мною вышеуказанных.
Способны Вы на такое мероприятие?
Если да, то желаю удачи.

И5
Ирина 5

Ни чего не получишь...