Тимур-Carleone

Дают ли больничный лист тем, кто работает неофициально?

Гузель

трудовую книжку при выдаче листка нетрудоспосбности не спрашивают. так, что можно спокойно сказать, что вы работаете и больничный вам выдадут. другое дело, что оплате (на законных основаниях) этот больничный не подлежит.

Егор Филиппов

если только неофициально...))))

Lemand

нет

Gulizar

во губу раскатали - хорошо что не уволят !

Аннет Максимова

Дать-то могут, а вот оплачивать его никто не будет, раз не оформлены официально.