Регина Лукьянчук Шуран

Сколько может находится на больничном листе работающий пенсионер

Мария Емельянова

4 месяца сразу, затем на комиссию. Или 5 месяцев в год в общей сложности. Или, если предприятие будет оплачивать, до 10 месяцев. Потом на комиссию

Ирина

Уважаемая Марина! Нет такого понятия в Трудовом кодексе "работающий пенсионер". А есть работник, который может быть на больничном ровно столько, сколько сочтут нужным врач и КЭК.

Андрей Абакумов

Не регламентируется