Dursun Can Selcuk

Если работающий человек, получил больничный. Сколько ему можно быть на больничном?

Настя Веряева

Пока не выпишут с больничного.
Выписывает врач по состоянию здоровья.

Наталия Гончарова

смотря какой диагноз.

Анатолий Галкин

Пока не поправится.

Гена Пролит

сколько доктор написал.

Светлана Зюзина

если лечащий врач хочет выписать. а вы чувствуете, что еще не здоровы, то напрвляют на ВКК. и по его решению находитесь на больничном пока не выздоровите или ВкК не решит, что вы здоровы

Сергей Рожнов

Работник может находиться на больничном ровно столько, сколько решат врач или КЭК.

Роман

столько сколько врачи посчитают нужным...