Имран Ахмадов

Мне не заплатили зарплату, работала неофициально, как припугнуть директора?

хотелось бы чтобы к нему пришло письмо с прокуратуры домой или что-то подобное, как можно красиво организовать?

Johnny

Сходи в трудовую инспекцию...там подскажут...))

Максим

а чем аргументируют?

Колян

Скажи, что напишешь письмо в прокуратуру.

Алексио

При неофициальной работе требуй поденной или же понедельной оплаты - я поступаю только так. Не заплатят, гады - сколько раз такое было...

David

Есть сервисы отправки письма от другого имени. Напиши ему на электронку от имени прокуратуры (адрес прокуратуры узнаешь на сайте).

Чв

Твои пугания- могут обратиться к тебе уголовным делом.

Алексей

Подкати "Буратино" к его вилле .

Артур

прокуратура вас отправит в суд, у меня была такая же ситуация. но возится придется вам долго - и выйдет просто себе дороже