Юля Морозова

Как можно чтобы не работать и в то же время получать зарплату?

Дмитрий Федотов

Налидить бизнес и сделать его автономным.

Константинов Павел

В настоящее время да, именно так и есть. Лучше пусть, если невозможно нормальной работой людей обеспечить хоть штаты охранников увеличить, и платить им денежку, пусть сидят, лишь бы на митинги бегали. И так везде и во всём. Похоже что большая часть Россиян получает не зарплату, а пособие по безработице в виде зарплаты за видимость создаваемую этими людьми работы.

Татьяна Карих

Женись на кокой то богатой бабуле и всё дело в шляпе...

Юлия Соболева

есть так то одна вешь. но опять же без вложения никак она неработает. как и все такие вещи

Наталья Шолохова

милостыню просить на улице или в метро. вроде не работаеш и сидиш а вроде и деньги капают

Александр Брызгалов

нужно выгодно вложить например 500.000 и жить на проценты. Если 3 проц. то выходит 15тыс. в месяц, если 5 проц. то 25 тыс. в месяц