Марина Бухтина

Где работаете и сколько получаете? У вас увеличивается зарплата или уменьшается?

Александр Гордеев

Нигде не работаю, нисколько не получаю, з/п не увеличивается и не уменьшается!

M/
Mихаил ////

пароль от банковской ячейки - черезтридцатьтризабораногузадирищинский, сегодня никого нет дома, код сейфа - щлшгонрепкавсмилджамива3и2ав3654ы3\ыв3и1ыв53п1иыи, ключи в клумбе

Олег Журавлев

Увеличивается, но как то медленнее чем повышаются цены 🙂

T7
Triniti 77Rus

У нас в прошлом году "увеличили" зарплату, т. е. подняли тарифную ставку часовую (чуть-чуть) , НО.. .
Отменили премиальные и 13-ю зарплату. В итоге стали получать меньше 😞
Вот такое увеличение... У нас так -- одной рукой дают, двумя отбирают :-(((

Евгения Васильева

20 тыс в месяц. Уменьшается, конечно - многое уже не покупаю.

Ольга

неважно. неважно. с каждого нового года увеличение.

Светлана

работаю по образованию, по специальности. зарплата увеличивается, сколько получаю-это только мое дело.

Павел Ненашев

только устраиваюсь, получать буду от 22т. р. до 30т. р.

На
Наташа

Работаю в фирме получаю соответственно. За быстро выполненную качественную работу начисляют не малые бонусы

Сергей Михайлов

Это практически интимная информация.. .
Работаю на %, потому вместе с ценами она тож растёт.. .
Получаю по разному, хватает, что бы жена не работала, в зависимости от сезона доход скачет на приблизительно на 30%

Даниил Малахин

с какой целью интересуетесь))?

Елена Шарова

такие вопросы не тактичны

Ди
Дима

Работаю по одной из специальностей. Зарплата - превышает среднюю в разы. С нового года - два раза было повышение.

На
Настя

здесь работаю - баллы зарабатываю всем видно сколько .

Вмваипаир

Сейчас на больничном до родовом. Получала немного. Поскольку бюджетная сфера. А нам зарплату повышает государство в последний раз на 20 гр. повысили-это 5 буханок хлеба, но на всю страну обьявили, что зарплату нам подняли.

Сергей Концедалов

У меня работа в офисе, менеджерская, оплата фиксированная (оклад + премия) . Знакомая работает на себя, в продажах Таппервер, у нее заработок напрямую зависит от того, сколько она сделала, и в последнее время она свой доход только увеличивает.