Евгений

Как сделать что-бы зрачки увеличивались и уменьшались? Чтобы зрачки уменьшались и увеличивались.

С*
Сергей ********

Как-то профессор медицинского университета задал вопрос: "Что это такое, которое при возбуждении увеличивается в пять раз? " Это - зрачки.

Ка
Катюша

зайти в темное помещение. а потом выйти на свет

Ирина Бойкова

Фонариком в глаза вкл-выкл, вкл-выкл.
Или наркоты глотнуть.

Рома Изотов

Есть лекарства которые увеличивают или уменьшают размер зрачка.

Маргарита Чибисова

Альбуцит расширяет. Наркоманы используют его, чтобы скрыть сжавшийся в точку зрачок от наркотика.