Наталья Чельманова

почему из-за энергетика уменьшаются зрачки. я выпил монстра и у меня уменьшались зрачки

Pupkov Pupkov

Тонус поднялся. . как и от опиатов. Не пей ты эту гадость. Придёт время и запретят эти напитки. Пока до них не добрались ещё

Marina Popova

А ещё от энергетика уменьшается потенция, АйКью и срок жизни. Пей дальше, мальчик, нам такие как ты не нужны.

Нуфер Евгений

А фиг ео знает)

Ал
Алена

1 признак ухудшения здоровья

Алёна

Там кофеина много.

bi
biach007

от чего у меня уменьшились зрачки? не пью ничего плохого