Talin Tatuev

Выпил просроченный энергетик

Выпил просроченный энергетик 25-й час -http://25energy.com/about.php?id=1 годен до: 06:2012
Нужно было 1 таблетку бросить в 300 мл воды, а я бросил в 1 литр воды. Просрочен на год, что со мной будет, серьезно.

Никола В Загсе Узнаеш)

Да ничего особенного не будет, разве что расстройство желудка.
Энергетик и свежий - химическая дрянь, всё равно в каком виде им травиться.

Елена Окрема

лучше бы таблетку виагры запил энергетиком, тогда бы понял наверняка что ты идиот!

Кристина Казанова

теперь тебе катец