Дмитрий

что будет если выпил один глоток энергетика

просто попробовал энергетик был страйк цвет жидкости зелёный сделал глоток но не очень большой часа 3 назад что может быть?

Поплаухин Валерий

Добрый вечер, Александр!

От ОДНОГО глотка энергетика, никаких ощутимых последствий для организма у взрослого человека не будет.
Можете быть спокойны. Однако употреблять эти напитки всё же не следует.

Всего Вам хорошего

На
Наташа

Ничего не будет. Но лучше их не пить, гадость редкостная. Я сам на них подсел, хоть и понимаю, что вредно. Ты возми почитай на упаковке состав-таблица Менделеева" отдыхает".

Takhir Vildanov

ТРИ дня поноса.

Андрей Коротаев

Ни в коем случае нельзя !!!
Последствия могут быть плачевные, особенно для ребенка !!!

Иришка

От одного глотка ничего вообще не будет. Если выпьешь банку, то тебе станет емного веслее, захочется двигаться, прили вэнергии в общем. Но только чуть-чуть, так что чтобы совсем весело, нужно выпить две бвнки. ничего плохого от него не будет, но увлекаться не стоит, так как вред будет. если пить слишком часто

Ал
Алексей

даже если бы ты выпил целую банку ничего с тобой бы не случилось. но это довольно вредный напиток и делать это не стоит